![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#27021 |
|
۶²ⁿª
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Колос (06:35 PM) :
ты тут гудбайбейб (06:35 PM) : да Колос (06:35 PM) : я еду гудбайбейб (06:35 PM) : молодец) Колос (06:35 PM) : там дохера едит Колос (06:35 PM) : поехали гудбайбейб (06:35 PM) : кто ищё? Колос (06:36 PM) : блин много Колос (06:36 PM) : поехали гудбайбейб (06:36 PM) : по пиву? в бар? гудбайбейб (06:36 PM) : а может водку? праздник всё таки буит завтро а в воскр отметим Колос (06:36 PM) : давайц Колос (06:37 PM) : можно гудбайбейб (06:37 PM) : я еду!! Колос (06:37 PM) : уряяя [ADDED=Рома патроны]1172159012[/ADDED] кто в воскресение в парк?????? |
|
|
Цитата |
|
|
#27036 | |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ff[f[ахаха не думаю что они по тебе тоже скучают :Р просьти, но надеюсь сий факт тебя не особо разочарует. паралакс в полномпорядке я тебе это гарантиру еп
__________________
sugarpop |
|
|
|
Цитата |