![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: ... | |||
| Аня Воронкова |
|
12 | 5.58% |
| Вика Сафронова |
|
51 | 23.72% |
| Саша Смирнова |
|
152 | 70.70% |
| Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#51 | |
|
Тeam menager
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мне вика и аня
не знаю по катанию саша лучше и живём в одном ройоне но какято она паФосная а вообще Нташу на спонсорство на сколько я знаю она делала флип с 8 ми!! [ADDED=ВАНЮША]1168331908[/ADDED] Цитата:
__________________
администрация адреналина сосёт хер |
|
|
|
Цитата |
|
|
#54 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я не голосую. не знаю за кого голосовать тк никого не видел, а голосовать тока по фоте... имхо - тупо тупанул почему-то понял суть опроса не кто вам симпатичнее, а кто луче катается. хы. у кого нибудь есть фото всех трёх претенденток?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ $ʞɒɨə ɯōɹə StopIt
Последний раз редактировалось _!nFerno; 09.01.2007 в 16:02.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() |
А мне Сашенька нравица...
а еще я знаю девушку которая оч на Вику похожа... и тож катаеца...
__________________
…They only want you when you're seventeen.. When you're twenty-one.. You're no fun… …They take a polaroid and let you go.. Say they'll let you know... So come on… |
|
|
Цитата |