__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
а я был и помню как там бешенная женщина в зеро отчаянно бросалась на рэйл! мы с Глушаком были удивлины столь прытким напором эмоций и самоотдачи на скейтборде
оу !! я позже приехал)) видел да сам офигел)) вгляд такой я не мог сначала понять эт девушка или мальчик 50-50 по рейлу делала)) бля злая женщина)) ее нада на спонсорство в зиро