![]() |
|
|
|
#1814 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да я завтра опять ПОЕДУ)) ТРу алко скейтбординг))))
[ADDED=TTR]1162670172[/ADDED] главное правильными средствами заправлятся 1.5 аква минерале без газа и ЯГУАР 0.5))) истинный набор за 57 рублей)) тру алко скейтера это как нитрос..вначале катаешься без ягурчика)) а потом бля када уже раскатался въябываешь половинку баночки...и ****** начинается просто мозги улетают ))) а потом уже маленькими глотками иногда дозаправляешь для поддержания состояния)) ну и воду нада пить а то сухо будет |
|
|
Цитата |