![]() |
|
|
|
#170 |
|
happy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короче, кататься можно! Там по-видимому дворники поработали, потому что кругом снега до хуя, а там где 2 рейла и гроб все чисто и сухо и разгон расчищен тоже! Там сегодня человек 10 каталось. Можно спокойно кататься, до следующей метели или оттепели. Завтра обязательно вечером поеду.
|
|
|
Цитата |
|
|
#180 |
|
Гость
|
Тока что оттуда, все нормально, для такой погоды даже идеально, а вот по поводу снежных гэпов!!
НАРОД не надо через них прыгать, потому что разлетается снег и ногой наступаешь потом и шкурке капец...короче я завтра там с 7, если что я в красно-серой куркте в синих штанах и синей шапке ТО МОДЕРЫ: СДЕЛАЙТИЕ ТЕМУ ВАЖНОЙ, потому что счас это актуально для питера.... |
| Цитата |