![]() |
|
|
|
#153 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Седня погода была просто супер и я решил поехать катать
на черную. Один там катал, пирила супер! После этого ужаса который был на БКЗ. Покрытия супер! Фак, я увидел что педики сделали с гробом, это отвратительно! Еще седня туда приезжала часть команды Баланса, там ебашили их МТВ снимали! Там Пончик, Паша... Кстати уж всем сматреть в четверг в 8 вроде по МТВ будут показывать! Еще раз выражаю радость погоде!
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |
|
|
#160 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Ну да утра. У меня учёба начинается в час дня. так я утром иногда катаю. Снегопад - круто!!!!! Может на неделе можно будет и в токсово покатать.
Да пацаны, чисто в досках сходят с ума - они вроде как мини рампу мутят на чёрную.....
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |