Tra1toR,
И часто такое...
Хм... я даже по паху своему доской попадал, но почему то все травмы меня обходят стороной...
З.Ы. Как думаете завтра на Черной нормально будет...
Седня на Черную приходили чуваки с камерой большой и
микрофоном и брали у всех подряд интервью, но вот триков
вооще не снимали. Знаете к чему это ведет........к леголизации!