![]() |
|
|
|
#106 |
|
Гость
|
Под мостом отстой кататься , никому туда не прихдить завтра сидите дома все !!!)) я один приду )
SRJ добавил: Кому охота покататься и кто ещё не умеет по рэйлу и гробу гриндеть то пожалуйста парни много мест где сухой асфальт , учитесь и не притесь все на чёрную ! мешаете ведь другим . ) |
| Цитата |
|
|
#111 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всегда приходили, а теперь не придут? Умно!
Припераются туда, графитят, там - Россия, итд. Да они придут, большенство разбежится, а остальные чтож... Да нах нада, а иногда просто у метро ждут. Дану нафиг, по воскресеньям там делать нефиг!
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |