Вилкин,
я тоже но это не значит что теперь не надо туда ездить!моего одного другана так запугали этими историями что он теперь панически боится туда ездить............более он хочет побить меня!
тока что с черной...пиндец там чел седня руку сломал со смещением...мелкий в очках такой..правда скорая рядом была там чуваки из скорой говорят мимо вас без травм не проедешь прям там ему выправляли :shock: