![]() |
|
|
|
#982 |
|
Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хз но троем они не фига не сделают, а ваще короче нада если что в центре в толпу собераться )) 10 человек с досками смотриться уже мясно...
подвеской в чепер и все... но мне почему то кажеться что када побежит человек 15 а скейтеров будет тоже 15 то все скейтеры убегут нах... Tra1toR добавил: а ваще бля главное быть внимательным и все...кататься спокойно... просто по сторанам сматрите а если побегут есть время решить драться или убегать..я понимаю если намного меньше то нада бежать, только делать нада грамотно, а не кто то бежит а кто то еще катается... Tra1toR добавил: а ваще бля главное быть внимательным и все...кататься спокойно... просто по сторанам сматрите а если побегут есть время решить драться или убегать..я понимаю если намного меньше то нада бежать, только делать нада грамотно, а не кто то бежит а кто то еще катается... Tra1toR добавил: а эти чела ждали что все как лохи от них 3-их убегут останеться пару чуваков и они их распугают ))) ахахах бля |
|
|
Цитата |