![]() |
|
|
|
#81 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Седня на черной митинг был кстати!
Все в красных флагах и стариках! Лысых тоже видел. Я имею в виду не стариков лысых! А еще там на черной работник какойто разошелся! Ебашил безстыдно кик ту фс блант по периле и кик ту бс тэйл и свич бс тэйл и свич треху и так далее!
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |
|
|
#94 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
а сегодня кстати вполне можно было на крестовском закатнуть все сухо было вокруг метро.
раньше когда там гроб с перилой был в такую погоду катались не думая а сейчас ну тааак влом. особенно после вчерашнего.
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
Цитата |
|
|
#96 |
|
Гость
|
кароче! ежели реально нуна знать про мокрость этого ... скажем так зимнего асфальта, то пишите на мыло или в асю 293932964!
2 TONY-K я новис в бординге! все на что способен это кик и шовит! я катаю на выходных с правой части того же моста. тут вааще никого нет, а ежели кто приходит то не гопы. там правда ничё нету, но места завались! |
| Цитата |