![]() |
|
|
|
#901 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tony-k,
да это под настроение я или тихий когда напьюсь или нет.. просто тогда както весело было я когда в скейтпарк вошел я вообще сначала ржал минут 20 без остановки..... а вообще все както затихли и пропали после той вечерины!
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |
|
|
#902 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
P I X E L,
Ага как же!! Мы с Адамом следущую ночь тусили на пашином дне раждения!! Офигенно мегавесело!! У нас даже был полотенчик!! Жалка ты в тоннель фотик не взял!! Но у меня есть фота крутая где ты с водкой и сатанистом!! Патом кину.
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |