![]() |
|
|
|
#822 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нифигасе! там скат 10го марта писал что - сезон чернухи закончился
можно уже на нормальных спотах кататься вот круто блин я прям помню этот пост и на самом деле можно было тогда уже на улице катать нормально.... а сейчас уже 2-е марта и хер там был!
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |