![]() |
|
|
|
#382 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
да не везуха.
Ты не горячись так сильно, ведь все катать хотят. И потом ты хочешь ругаться с вмх_ерами? Я думаю, что согласных с тобой будет не много (ровно как и со стороны вмх_еров) и профики точно такой расклад не поддержат, им это не в кайф.
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |
|
|
#384 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
наконец покатался сегодня за последние месяца 2 первый раз
Убить всех нахрен блин! почему рампу не поставили с другой стороны моста где никто не катается?????? BMXеры катают даже по маленькому гробику.... На самом деле они бы по аккуратней там катались... а то когда видишь человека 3 BMXера и человек 20-30 скейтеров со злостью смотрящих на них странно что их еще не прибили... вы уж конечно извините (олд скул туса с чернухи поймет) но вообще сколько же там мелких гопников и уродов всяких которые лезут без очереди да и просто бесят своим видом.. затрахали! скейт ГОВНО! забейте на него! киньте его нах. в неву! только девушки хорошо и очень скромно катаются... я как представлю очередной раз что эти гопникитут сидят на форуме и что-то пишут... хех и читают мое сообщение и думают-- да, да гопники достали!
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |
|
|
#388 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
P I X E L,
Хахах!! Так тебе и нада пират!! Выбрался наконец из сваей берлоги!! В этом году на ч0рной волчьи законы в моде нах!! Ну ты то хоть можешь всю сваю злось вымещать на Сатанисте!! Кароче вот чо я думаю обо всем этом: http://www.yaplakal.com/index.php?ac...=post&id=37516
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |
|
|
#393 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это время платона...ну и раньше даже...Платон же вообще - "человек из под моста!"
максимов катал тогда, петяй ... да хрен я вылез... учеба началась гдето до 20-го февраля...ужассссс... как вставать так рано я не понимаю.. хотя может после учебы можно покатать.. как раз никого не будет почти... кста стас ты завтро едеш на супир вичеринку? я можит посли инстетута зойду туда...во
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |