![]() |
|
|
|
#24 |
|
Гость
|
В общем в субботу был там ради прикола. Посмотрел Вроде с асфальтом там все в порядке. В воскресенье можно приезжать и кататься. если погода не будет отстойная то мона покатать. я скорее всего буду справа, учить одного чела кататься, если что подходите (сегодня 24)
|
| Цитата |
|
|
#25 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
был я сегодня...
не приходите! Бесит ... я наверное эгоист или типа того... но меня задолбали всякие левые люди на черной... это не зависит от их уровня катания....просто левые и все раньше нас было мало - это было так круто Теперь на улице каждый хер в скейтовых шмотках скоро будет каждый лох с доской оо типа развитие скейтбординга! да нафига оно мне надо...
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество гопников тока растет.
Кататься трудно стала на черной. А лекарство одно - поставить гроб на бок! Тогда сразу гопотня отсеется. Вот тока у него бока отдолбаны. Запопсел скате в говно. Даже по телеку уже все на досках в рекламах.
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Летние фотки лежат на прошлой странице этой темы.
А то что щас там происходит, тебе лучше и не видеть. Я в шоке там седня человек 50 было наверно. Седня туда люди всякие приехали, которых я невидел уже очень давно. Там реально пофлиповать в жало места почти небыло. Еще какойто снег странный кружится, а на асфальт не падает.
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |