boocha,
Че за херню ты несешь. Dosok.net это же скейт-шоп, а не роло-Бмх. Мне посрать ещё, когда Бмхеры в минирампе, но ни дай бог вы убъёте рейлы и гроб своими стаканами.
вы поставили себе минирампу и катайтесь в ней. скейтеры туда почти не лезут. ведь перила не вашего уровня, а вы своими пегами ее в скором времени так в говно превратите!