![]() |
|
|
|
#325 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Да хер его знает. В понедельник опять вмх_еры, во главе с Костяном хотели её доделать, и даже заехали за фанерой в магаз. Но дырЪ досок всех попросил расслабится.
По поводу потолков - иначе её постоянно будет заносить снегом. И не надо про свой рост. Я там в воскресенье "фуфу" делал (это примерн0 2 метра) и не чего не ушибся.
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |