![]() |
|
|
|
#247 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Бля, я чёрт знает поставили или нет. Я на КнаФ контесте подвис мёртво - помогал и катал. Среди лыжников схватил 1 место - наварился на ящик ред була (разхерачили за вечер), перци ДрОп, ТРУСЫ Freak.D.Vision/ И кучу позитивных эмоций.
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |
|
|
#255 |
|
S.K.
![]() |
Tra1toR, да никто и не гонит ) я по крайней мере ) а за гроб и реал конечно респек огроменый магазину...
boocha, да знаю где надо на него гнать...тока вот никто на этот форум не лезет...вот и нефига нету..человек 2-3 небось там тока отписались...вот если бы все то тогда мож кто и прислушился бы... |
|
|
Цитата |
|
|
#258 |
![]() |
Гроб размок и развалился а перилы проржавели насквозь
![]() А реально после снега занесло или нет , снег летел не под мост по моим расчетам под мост не длжнот было занести. Но там точно было мокро потомучто таит снег который занесло в прошлую метель но это лишь предположения. |
|
|
Цитата |