![]() |
|
|
|
#222 |
|
поребрик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Adam,
да там также..сам подумай...там не в дожде делоо, а в сырости!!!..все таем..с крыши моста течет, а из-за сырости не высыхает..завтра вроде немного похолодает и может высохнет...было-бы -2 -4 было бы там просто замечательно!!!Tra1toR, спасибо за кеды! :thumb:
__________________
мозг мёртв |
|
|
Цитата |
|
|
#231 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
А теперь все напряглись!!! :shock: Мы (www.dosok.net) завтра (на кройняк в воскресенье) ставим на чернуху МИНИРАМПУ.
Теперь расслабились - получилось не очень - но круто!!! Народище - нам понадобится ваша помощь - затянуть её под мост - Поэтому скорее всего, что завтра к вам подойдут люди и попросят помочь!!! - Не обламайте мазу!!! И какого чёрта я скейтер - обалдели чтоли? (под моим нико приписка)
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD Последний раз редактировалось boocha; 04.12.2004 в 02:36.. |
|
|
Цитата |