![]() |
|
|
|
#213 |
|
happy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бля, народ, как там на речке? Седня проходил днем мимо, видел, что половину снегом занесло. А вечером вообще сильный снег был, там наверное все замело. Будем надеется на дворников с их снегоуборочными машинами(я по телеку видел как под мостом машины ездили и убирали снег!)
|
|
|
Цитата |