![]() |
|
|
|
#2038 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Уже неделю не катал завтра надо будет приехать задать жару........ Ну да вспомнить как олли делается а если совсем попрет то мож даже 180 осилю оО
Наконец купил се подшибосы терь мона снова катать Никто завтра не плнирует на черную сганять часикам к 3 дня?! С удовольствием поиграю в скейт а то надо размяться после нового года
__________________
Ministr (11.11.2002 02:31) Поза вчера было забавно смотреть когда пьяный чувачок пытался проскользиьт по перилке... Боюсь терь у него детей не будет =) Викуля (11.11.2002 02:31) кошмар. бедный Ministr (11.11.2002 02:31) Он панк xD |
|
|
Цитата |
|
|
#2039 | |||
|
hits from the bong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!! |
|||
|
|
Цитата |