Ответ Трейтора исщерпывающий. А я наверное туда только в четверг приеду, вечером. А я если что в черных штанах, черной шапке с козырьком и синей куртке.
ЖОПа...блин короче снегом занесло квадратную перилку и центр, да и ваще остался кусок у круглой тока, и везде мокро, кататься нереально, если завтра будет морозец то кататься будет нормально, если нет или снег то лучше не ехать....
Бля, на речке полная шляпа! Сухая только полоса с круглой перилой.Туда же перенесли и гроб. Народу много и там творится хаос! Спасает только серия напитков "День". Седня у нас в меню был "Тропический день" и новинка "Лимонный день"