![]() |
|
|
|
#62 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надеюсь со мной ниче страшного не случится... т.к я еще не ходил катать... Холодок по спине...
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#64 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надейся что и не будет...
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#66 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я и не п***ю... Х**и ты наежаешь... Я те че говорил...
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#72 |
|
Гость
|
кто я су да проста у меня небыло таких трамв а если ты ими гордишся например руку сломать то ты лох такчто старайся падать помягче а не растопырев ноги и руки лететь в асфалт башкой
![]() http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2175549782 Последний раз редактировалось B@BeR; 04.08.2005 в 22:28.. |
| Цитата |
|
|
#74 |
|
LST
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрыгивал на ооооохееренноо высокую грань и разодрал ногу до кости!!!Потом полчаса ждал скорую,но так и не дождался,и решил добираться своим ходом.Потом просидел час в больнице,пока меня не приняли.И в итоге зашили ногу за 10 минут.Я засекал.Было это недели две назад.А знаете,это так прикольно,когда ты видишь свою кость,отчётливо понимая,что произошло и при этом ты сидишь и смеёшься!!!
__________________
Главное ребята Сердцем не стареть Доску не сломать И СПИДом не болеть!!! Ledik INC. Последний раз редактировалось Ledik; 08.08.2005 в 14:44.. |
|
|
Цитата |
|
|
#78 |
|
S.K.A.
![]() |
Перелом носа в трёх местах, буквой Z на переносице. Даже снимок сохранил - никто не верит. boardslide по наклонной периле в 9 ступенек, доехал почти до конца, но вдруг, доска остановилась... итог - падение лицом. А ещё в Медведково на большой наклонной при lip slide много раз седлал перилину...
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life! Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION AND THUNDER... THUNDER... THUNDER... Corey Duffel
|
|
|
Цитата |