![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ходил(а) седня в школу? | |||
| да |
|
34 | 38.64% |
| нет |
|
54 | 61.36% |
| Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#104 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я нах хадил у нас в группе 2 чел тока была я и там еще адин беспредельшик мы на всех парах стебались над преподами
![]() [ADDED=Ману]1137604895[/ADDED] как абычно те
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ |
|
|
|
|
#108 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тока пришёл с икзамина. замйорз пистец мля...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
|
#113 |
|
Гость
|
неа и завтра не пайду
|
|
|
#114 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я поставил НЕТ!потомучто не учусь в школе........а если бы не учился всёравно бы не пошёл............
помню както давно такаяже ХРЕНЬ была..........и унас отменили занятия на 4 дня.......а я не ходил целую не делю!!!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|