![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ходил(а) седня в школу? | |||
| да |
|
34 | 38.64% |
| нет |
|
54 | 61.36% |
| Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#185 |
|
руки в боки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра НЕТ!
__________________
Мохнач и какой то Щипитко.... |
|
|
|
|
#191 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
|
|
#200 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
У нас некоторые и в -30 ходят , я тоже среди этих дураков была, зато приходишь в колледж и оказываеться что таких как ты полным полно, кароче у нас все практически ходят, реально ради прикола...а почему при -15 как раз наоборот забивают...ха...я угораю...а в свою бывшую школу заглянула недавно там по 4-5 человек на уроках сидят и то только тех кто до 9 класса
__________________
ЖиZнь оДнa ЦеNи еЁ
|
|
|