![]() |
|
|
|
#9 |
|
I'm your drug
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
падаю в основном на задницу,но к этому уже привыкла)
один раз в парке съезжала с разгонки и тут кароч девушка какая-то выбежала,я грохнулась,а потом она мне ещё доску свою на руку уронила...до сих пор не могу отделаться от всевозможных трещин
__________________
God only knows what I'll be without you
|
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Я кароче в парке по большой 50-50 делал(не впервой делал) тоесть я какбы не ожидал что я упаду!!!И тут прыгаю доска зацепляется за перилу я естесьно на нее ногами встаю и непроизвольно лечу впред боком на пол!!! Самый прикол что я когда летел прям ощущал что я лечу на пол !!! Слава богу что только нога часок поболела !! Там поле этого падения несколько челове (друзей)прибежали думали я ваще на смерть убился!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
|
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
Lets go SKATE!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я в парке катался стал делать crooked в наклонку на фанбоксе!!!
разогнался прыгаю и у меня подвеска летит вышу грани доска улетает я ле4ю на на клонную грань зацепляю ее и с нее на пол!!! в итоге две руки отбиты даж сжать их тогда не мог!!! и нога болела!!! а так у меня по стаянно страдают лодышки вывора4иваются всегда!!!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 года назад - впечатался в вертикаль большой рампы, стартовал сверху , чето усталый был и не отклонился в радиус.
сотряс, пара ссадин, моральная травма. потом месяц не стартовал нормально сверху - парило. сейчас - каждый раз, когда голеностоп на передней ноге "выносит" - на пирилке, грани или после олли - падние + дикая боль. Последний раз редактировалось jayson lee; 27.07.2005 в 15:40.. |
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в парке еще смачное падение было кароч хотел по маленькой наклонной перилке лип( не в первой) кароч прыгаю ,а доска как это часто бывает на липах цепляет за перилу и я полетел вперед прям плошмя упал и так повторялось раза 3 (я потом лип боялся где-то месяц делать) в итоге колени разбил в мясо однажды дыхание збилось адско что аж страшно стало и лицом однажды ударился! Вот так вот
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
|
|
|
Цитата |