Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 01:20   #623
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от MrEvilPumpkin Посмотреть сообщение
Я недели три назад купил для новые подшипники(abec-7 вроде, фирма хз, там огонек такой нарисован).
Spitfire судя по всему.

По поводу какие брать - ну как ты видишь на своём опыте, и опыте друга - у каждого по разному может быть. Я лишь могу сказать, на чём катал я, и что держалось лучше всего:
*Speed Demons Abec-7 Clear Shields
*Oust/Tensor MOC-5 и MOC-7. Последние для меня - лучшее на чём катал. Плюс смазывать и прочищать легко. Про запас лежат довольно редкие Oust MOC-9 Airr.....
*Speed Metal Bone Crushers
*Rush Abec 7
*Independent Abec 7 (сейчас их и докатываю, за 1,5 сезона уже начали подавать признаки старения, так сказать, но до сих пор "стараются ехать")

Из того на чём НЕ катал, но либо наслышан, либо были у друзей скейтеров:
*Bones Reds
*FKD - точно не ручаюсь, смутно про них помню. Abec вроде 5ый был. Мб 7ой.
*SKF - SKate Fast Bearings, вроде должны неплохо держаться. У друзей не было, однако ревьюшки помню читал вроде забугорные.

То что не понравилось:
*Pig Abec 5 (правда у меня до сих пор втулки от них есть Первые фирменные подшипники для меня были)
*Lucky Abec 7 - первый подшипник сломался на второй день, немного лучше Pig продержались, однако не порекомендую. Впрочем у некоторых вроде неплохо держались.

За сколько нужно брать - вопрос довольно прохладный, ибо ценники разные могут навешать. По соотношению цена/качество хорошими мне показались Independent Abec-7, Bones Reds, Rush Abec-7, Speed Demons Abec-7.
__________________

Последний раз редактировалось Tricker; 15.05.2013 в 01:25..
Tricker вне форума   Цитата