Тема: мод мода
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 17:52   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
мод мода

хахах... жуть как смешно.. пол москвы возомнили себя модами ходят разряжаные как лохи... и бля пол людей с этого форума... парни ну зачем вам это... вспомните сами как пару лет назад.. при виде парней в футболках лансдейл ссали в штаны и с поклонки убегали аж до киевской.... а теперь бля мама я мод...

****** короче...

на одном из форумов нашел вот такой пост сссался ваще особенно над первыми строками...

'Я сам только начинающий , в прошлом скинхэд и футбольный хулиган, и МОДом пока себя назвать не могу , но очень хочу!! Впервые услышал об этом от своего лучшего друга , администратора этого сайта, о таком движении - движении «модернизма». Последнее время активно читаю и узнаю о культуре тех 60-х В плане литературы уже что-то представляю себе, осталось приодеться и купить скутер!'

и вы блять тудаже...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума