Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2004, 05:55   #4504
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
THEONLYREALMAX,
поменьше серьезности...чето писал писал, писал писал....а че сказал ??

типа не надо гнать на моих подружек, я один из ее друзей с фотографии и я не такой казел, как вы сказали....?


видно ... она когда в прошлый раз когда в москве была тебе было приятно с ней пообщаться, орально скажем так...вот у тя рыцарство в попе заиграло, решил заступиться....


мне лично пофиг на батти и остальных....
что есть они, что нет..они для меня - только лишний подстег на флуд....
я не говорил, что они мне там противны или наоборот.....

но я скажу за пацанов....))) пацаны энто пинцет...я таких 2 дня назад 3оих смясил..бесят меня.... ваще.....
другое мнение ? давай высказывайся...только без воды всякой, по-делу больше....


еще кто тут издевается над чуваками в широких штанах?,. стебут именно пацанов....
я тоже хожу в широких штанах и что??


кстати без оправдывания, девушки у меня женственные, я вежливый и дальше по списку

digital chaos добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cometomiami
С телом у дамы все Окей. :shock:
вах вах.....я вот этого кстати не отрицаю))...
прийди к миами - знает толк в женских тушках)))):thumb:


а вот мнение предыдушего оратора о том, что мы все грязные и тд...эт п3.14здец....


п.с.
че-то я сегодня мягкий какой-то...в след раз срать сразу буду таких))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума