Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2005, 04:13   #495
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Cometomiami, ну вон у меня в подписи написано заткнись заткнис потому что иногда мне надо заткнуться ... а любопытство мое меня убивает и иногда тупые мысли


Кстати хотела сказать про тусу! я постоянно видела этих троих персонажей...Главными предметами стали блаженков кузнецов и хорев! потому что то и дело они мелькали перед глазами моими....куда я не пойду везде были они! антон то танцевал,то я его вижу отгоняюшего поклонников от Лизы,то он ругается с кемто,то дерется, то с аленой....блаженков вообще всех на диван валили и везе я его видела пристающим к кому то причем во всех местах каждую секунду где я там ион пристает к комуто....кузнецов ваще ругался с татошкой и просто нечто
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата