Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2004, 16:54   #46
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
могу вас всех обрадовать...в моей группе в вузе есть девушка,так вот её папа работает там,где отслеживают все эти терроры и так далее...так вот знаете,что про все терракты известно заранее...что они будут...и ещё:в москву завезено ещё около 10 шахидов...1 не найдена после последних террактов...
а про то что где-то будут терракты...не факт...вот долго грили что на выхино будет...а не было...Слава Богу
а вобще я не боюсб всего этого по отношению к себе,боюсь за близких...и буду ездить везде и жить как жила...никакая тварь мне не помешает жить как прежде..если бояца терь этого,то можно сразу в бомбоубежище скрываца...всё по воле Божьей...кто не верит в Бога,может верить в себя...
главное оставаца человеком в любой ситуации.

Sk84GirlSoul добавил:
и ещё вот чё
кто то на этом отмывает неплохие деньги...даже в ментуре...
тут всё как дважды два...

но что мы докатьились до таког оуровня то нас поздравляют на лекции с тем,что все доехали живыми-эт писец...
планета Земля заразилась вирусом...типо рака обширного...всё гниёт и отмирает...=(
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата