Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 16:23   #23
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Да вообще не тянет, это так, тонкое объяснение толстых обстоятельств. Деликатный намек на то что время вашей любви истекло. Ну не могут люди прямо вот так вот взят и отрубить - "Пошел вон, не люблю я тебя больше". Поэтому люди начинают дипломатично врать ну так к примеру болеть или учить уроки или усиленно готовится к экзаменам. Вот мне например когда парень надоест и я с ним больше не хочу трахаться или даже вообще встречаться. Я то же начиная с утра до вечера "учить уроки", "убираться по дому", "болеть", "готовится к экзаменам" ну и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Если пацан не дурак, то в конце концов он всё понимает и мы с ним постепенно расстаемся друзьями. Быть может потом я рассматривая его фотки на компьютере, вновь воспылаю к нему любовью и снова наберу его уже почти забытый номер и все может начаться по новому кругу - но это редко.

Страстная любовь очень скоротечна и время любви быстро уходит, но мне всегда жалко своего вчерашнего, пылкого любовника к которому я остыл раньше чем он ко мне. Вот и морочу я ему голову, уклоняясь от встречь с ним, ссылаясь на свою занятость. Жалко мне его, потому что не раз бывало что моя любовь пылала горячим пламенем по отношению к ледянной глыбе. Так что я не испытываю никаких сомнений в существовании любви, потому что сам не раз сгорал от неразделенной любви к какому нибудь тупому натуралу.

Можно ли что то сделать и вернуть любовь, сделав всё как прежде - нет вернуть любовь невозможно, чаще всего любовь уходит раз и навсегда. Бывает случаи конечно, что она как будто забыв что то возвращается, но потом снова уходит и уже навсегда и сделать здесь ничего невозможно.

Тебе нужно просто пойти на улицу в клуб или еще куда и найти себе новую девченку. Ну а если ты такой тупой, что ни с симпатичными девочками ни с симпатичными мальчиками на улице или в клубе знакомится не умеешь. То тогда снимай с себя джинсы и футболку, щелкай себя обнаженного на цифровик, размещай свои фотки на www.mamba.ru и к вечеру у тебя будет как мальчиков так и девочек вагон и маленькая тележка. Короче Горшок твоя проблема горшка пустого даже не стоит. И вот горшок пустой, предмет совсем простой он никуда не денется.

fxaxaxaxaxaaaaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата