Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2006, 16:22   #88
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Я бы поспорила с тем утвержденеим, что возраста нет...
Интересно, куда ж он девается-то?
Замечу, что говоря о возрасте, я имею в виду опыт жизненный с этим возрастом приобретенный.
Еще добавить туда различние в стереотипах общества, каковые потреблялись разными людьми, когда каждому из них было, ну скажем по 15 лет.
Пример: Одному 40, другому 20. Эти люди, безусловно, найдут и общий язык, и интересы общие, но сделать так, что они ко всему будут относиться одинаково, глядя с одной и той же "колокольни" - невозможно, да и не нужно.
Разница в возрасте в 3-5 лет заметна, пожалуй, когда люди младше 20-25 лет. По собственному опыту. Мне больше 20.
Но может быть и вариант, что человеку и 30, допустим, но он инфантилен, он просто по жизни такой, его, что называется "не парит"... При этом могут быть дети, семья... но ему интересней общаться с 19-летними. Потому что уровень его внутренний, потребности его в общении соответствуют этому возрасту. А также то, что его ровесники "взрослые" его не воспринимают как равного себе.
Так что возраст есть.
Если говорить о любовных отношениях, то там все саавсем индивидуально и говорить об этом - не наговориться. Примеров много разных у каждого, я думаю, найдется...
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата