Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2004, 13:17   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
dumbass,
аа я понял! бамбасс - у нас наверное РЫАЛЬНЫЙ ПАНК-РОК КИД!))))))))))

и он думает что мы пытаемся под это косить!)))))

хааахааахааа)))))))))))))))))))))))))))))

Yuraa-v-gneve добавил:
НАсчёт предпочтений Ретард и что он тут гонит про панк!)

Спокойно!))) Товарищ просто услышал ТО ЧТО СЕЙЧАС МНОГИЕ - !!!НАЗЫВАЮ!!! панк-роком и стал рыальным панком!

Когда на самом деле это оказался хард-кор, повер-поп и т.д.

Taking Back Sunday альбом Tell All Your Friends - формат радио ультра и МТВ!)

Только пожалуйста ну слушайте трек Ghost Man on Third ) "слишком" реальный панк-рок)

Alexisonfire альбом Watch Out

То орут как ебанутые и рубят - нее это не панк(( ТО ВООБЩЕ БАЛАДЫ В СТИЛЕ ХИМ затягивают (Side Walk When She Walks).
Да теже грин дей(СПОКОЙНО, НЕ НАДО ОРАТЬ ПРО ПОПСУ) - тоже закатывали балады. Но сравните грин деевский boulevard of broken dreams - и это "панко-him-nickel-back" ))


The Used альбом In Love & Death - тоже совершенно не убедительно. Есть пара композиций которые скорее можно сравнить даже с тем что мы тут называем ИНДИ))))))

Кароче больше половины того что Ретард назвал - можно смело даже поставить рядом с Сам41, Расмус и порой даже Blink182.

Еслибы Ретард начал слушать панк-рок ОТ ЕГО КОРНЕЙ, в его списке небылобы больше половины того чего он наперечислял!

Вы видели СЕГОДНЯШНИХ ПАНКОВ? Панк - как культура - сегодня утеряла уже свой ВКУС, СТИЛЬ и ИЗЮМИНКУ. Сегодня это всё модифицировалось - и то что БЫЛО ПАНКОМ тогда, в самом начале - в АНГЛИИ - уже сложно приложить к сегодняшним ОРУЩЕ КРИЧАЩЕ БЕШЕНЫМ исполнениям.
На мой взгляд лучше уже быть преданным тому ИДЕАЛУ который был, чем пытаться обозванть новый порожняк ИДЕАЛОМ.

А если уж оно всё и НРАВИТСЯ, то нестоит с пеной у РТА молотить себя в грудь - "Я ПАНК! ПАНК-РОК!" Сначала надо проникнуться всей культурой от и до, узнав откуда это пошло, как это мутировало и так далее.

Вообще не люблю людей которые себе "посвящают" в панки, металисты, электронщики, реперы - это типа как клеймо чтоли. Что у человека кругозора не хватет на что-то большее. Он может узко воспринимать что-то и всё!


у меня лично в соседних папках лежат трек Димму Боргир - Puritania и сэр Пол МакКартни)) Да вот такой НЕЕБОВЫЙ контраст. Ибо в своих стилях и в своём исполнении - каждый особеннен по-своему.
  Цитата