Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2004, 10:29   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Мотор шоу 2004

Более 920 экспонентов из 38 стран примут участие в 8-й Международной автомобильной выставке "Мотор Шоу-2004" в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. Правда, в нынешнем году московский автосалон не имеет статуса международного, так что основных зарубежных игроков на выставке не будет.

Зато на выставке, которая пройдет 25-29 августа, будет представлена экзотика: фирмы из Дании, Израиля, Люксембурга, Финляндии, Ирана, Венгрии, Польши, Китая и Тайваня.

Разумеется, в "Мотор Шоу-2004" примут участие крупнейшие российские автозаводы: ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, "КамАЗ".

В то же время предприятия "Северсталь-Авто", "УАЗ" и "ЗМЗ" не будут участвовать в выставке. В "Северсталь-Авто" "Интерфаксу" сообщили, что неучастие связано с недостаточно престижным статусом нынешнего "Мотор Шоу".

Игнорируют "Мотор Шоу-2004" и многие ведущие зарубежные автопроизводители: BMW, DaimlerChrysler, Peugeot, Renault, Nissan, Toyota. Все новинки москвичи увидят на следующем автосалоне - международном. На нынешнем автосалоне зарубежные автомобили в основном будут представлять российские дилеры известных марок.


кто пойдет?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата