Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 23:52   #280
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
да сони очень всасала... кто то там говорил что:
Цитата:
Сообщение от Smelton
почему?я все правильно сказал.в чем то сони канеш сосет,но если сравнить по всем параметрам то икс бокс получается хуже
ей скок лет уже.а сони почему выпустили 3 значительно позже чем обещали?они решили учесть все ошибки аналогов и вуаля-все получилось
может они и хотели что то там учесть.. но в итоге они раздают свои ексклюзивы направо и налево.. я вообще не знаю за щёт чего они ещё держаца.. и в чом же именно бокс сосёт? вся эта наебаловка с тем тчо у сони какие то там процы *****тые и их дохуя - простой рекламный ход.. на практике эти процы ничего не улучшают.. да и немогут они ничо улучшать т.к. они Вспамогательные!..
по поводу теккена.. есть маза что и он выйдет на боксе.. ну и впринцыпе впалне вазможен выход МГС.. на нём же)
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата