Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2005, 16:43   #121
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
американцы америсы, они жирные, у них вместо мозгов все ливерная калбаса жирная, они как грета и гек, пошли в лес, и там нашли дом, только не из конфет, а из жира.. и сами стали воздвингать такие постройки.. холодный жир, перечный жир, сладкий жир, а вы не думали, что пора употреблять жир? Просто жир? Он дешевле.. а вообще можно встроить аппарат в кожу с трубкой и поглощать свой жир, тогда не надо будет убивать животных.. будет круг.. круг замкнутый.. ешь жир, а потом он опять поступает и ты его опять ешь.. всегда насыщаешся.. хочешь есть и покупать ничего не надо, протсо достаешь из кожного кармана трубку и ешь свой жир... а потом катаешься на сноуборде по реками жировым....... understand?*
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата