Тема: футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 10:55   #1592
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Капитан,
ужас.
ну если наступит переигровка двух данных игр, то я поверю в справедливость в мире даже может быть..) пусть если не мы, но Ирландцы точно незаслуженно пропустили.
Не мы? да.. ибо после шока, я понял пару вещей. Нож не нож, он не нанес травму вратарю, и особо ничего не решил, ну сыграют они при пустых трибунах пару матчей, нам от этого не легче.. Кержаков? ну если бы он не валялся в предсмертном состоянии, после того как такова верзилу еле тронули.. может судья и не посчитал бы какой-то симуляции. Жирков? Ну пареня в Челси взяли, ну нельзя так вот поддаваться на провокации такие низкие, его в Англии разорвут с потрохами тогда, там лига жоще чем этот матч.
Пусть болельщики были к нам агрессивно настроены. Пусть где-то судейство засужено
НО. Гол мы пропустили в рамках правил. И пересмотрев игру,я не видел ни рвения, ни огня, с которым наши собирались хоть что-то предпринять у ворот Словении. Хоть бы издали били, есть кому ударить. 5 минут атаки Словении, один длинный пас России и снова атака Словении.. не.. с такой игрой нам нефиг делать на ЧМ. Выбирайте команду за которую болеть, никакой переигровки ребят нам не светит.
Еще напрягала тенденция по большому количеству времени наши пытались выбросить из-за боковой, никто не заметил? никто не открывался, не создавал суету среди Словении, такое чувство что срать, просто срать.
http://www.sport.ru/ru/news/20091119...article130285/
хоть печальная, но правдивая статья.

Johnny Bravo,
да.. 7-1 это жесть..
а по схеме.. если еще учесть что Рома дотронулся до меча раз 5 за тайм, и янбаев пропускал все что можно.. ваще нет слов.
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 20.11.2009 в 11:11..
zircool вне форума   Цитата