Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 09:30   #67
Гефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шаги
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: мск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FENNY
Вот мне на днях стукгет 20.С одной стороны ну что такого? А чуство какое-то пакостное...поневоле начинаешь задумываться-вот уж и второй десяток стукнул...а что дальше...Оглядываюсь назад,а там вообще кошмар сплошной да и только....Друзья говорят,что у меня своеобразный кризис среднего возраста.А мне не смешно как-то...
Да-а-а-а-а 20 лет на днях стукнет, ну ты я смотрю ваще старикан. Короче вся эта херня с переживанием человека при переходе через нулевые даты связанна с размышлениями человека о смысле своей жизни. То есть человек оглядывается назад и начинат думать о том, а что же он сделал за прошедшее время и каков был смысл в прожитых им годах. Но так как никакого смысла жизни ни человека ни всего человечества нет, то и размышления все эти глупые и беспочвенные.

И вообще люди чисто физически выглядят на тот возрост в каком они сами себя ощущают. Я например сильно удивился узнав что Нектору 23 года, я думал что ему 43 Разумеется что Crash22 живет неправильно, потому что он пытается выглядеть старше своих лет, но таким образом он потеряет связь со своим поколением и вынужден будет искать друзей среди 30-35 летних.

Я сам знаю одного парня, которому всего 19 лет у него голова забита только лишь учебой, карьерой и бизнесом и выглядит он в свои 19 лет на все 35. Вы не поверите, но он даже лысеть начал раньше времени. Соответсвенно у него вообще нет ни друзей, ни подруг в возросте 17-22 лет, он не общается даже со своими однокашниками. А если взвесить чего он добился, корча из себя с 15-16 лет преуспевающего бизнесмена, то результаты довольно скромные. То есть разумеется ни собственной машины ни квартиры ни счета в банке у него нет, его просто в его небольшой фирме его начальство считает исполнительным, грамотным и неглупым и преспективным юношей. Но это все чего он сумел добиться своим титаническим трудом. Во всяком случае ЭТО не стоит тех тягот и мучений, которые он вынес, мучая себя галстуками и костюмами в летнюю жару. Вот представье себе парнишу, который идет летом весь такой прилизанный, наглаженный и наутюженный в галстуке и костюмчеке в 35 градусную жару. И избегает подходить и здороваться с однокласниками и бывшими друзьями по двору, только потому, что они сидят во дворе с пузырем пива в потертых джинсах и кросовках, да еще и полуголые, так как майка от пота прилипает к телу. А он идет к себе на фирму такой весь в костюмчике и думает, что это, с его точки зрения нежелательное знакомство может как то скомпрометировать его в глазах его потенциальных работодателей.
Гефес вне форума   Цитата