Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 23:55   #86
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Короче ладно обьясняю первый и последний раз...Это ни кто не умеет..Тока мален и я..(я конечно полуше).Называется "наноус",я повторяю на ноус.Делается это следующим образом:ставишь скейт на колеса.(их должно быть по меньшей мере четыре).Ставишь одну ногу ближе к тэйлу,другую ближе к носу.(иначе никак-упадешь).Уже пол дела.Дальше трудней.Как говорится чем дальше в лес тем больше дров.Но разговор в нашем случае не о лесе и дровах а о про трюке наноус.После того как ты поставил обе ноги на скейт,одной из них давишь на тейл с силой приближенно равной 1,5678 ньютонов.Другая нога в свою очередь должна оторваться на высоту 22,537см.В этот кульминационный момент тейл скейта должен докаснутсю до земли.Не вставая ро скейта вы должны вернуть его в обратное положение.

Все довайте мне приз.
LAY'S вне форума