Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2006, 21:24   #224
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Мистер Шляпа
на Атоме катался только Артём Т.
И то всего 1 сезон.
При этом он НЕ катлся ни в ботинках Атом, ни на креплениях Атом, и уж тем более не "пректировал" их.
(хотя в журнальчиках писали "крепления артёма" и т.д. - он даже не притронулся к ним - опасно богатые велосепедисты нагла наживаются на сноубординге в случае с Атомом).
И потом - Артём - ПРО - ему платили деньги за это.
Так жне как сейчас платят за ботинки Вэнс и т.д.

когда райдеру платят деньги он катается на чём угодно.
это даже не его брэнд (есть и такие марки - "rider owned" , этим можно доверять ещё, но Атом ваще не из этой серии).

поэтому Артём Теймуров , да ещё в случае с Атомом - не аргумент.

про делать... :
хахахах, делать сейчас можно всё и везде.
Камелот тоже делает кеды как Конверс но в 2 раза дешевле.
сравните Камелот и Конверс...

но есть несколько нюансов по Атому:
- если доска делается по формам 3х летней давности
(на рассчёт своих форм, на свои изыскания "велосепедисты" денег не тратят - зачем? - бядняки-сноубордисты и дураки-сноубордисты и так это хавают),
- если марка не имеет никаких реальных шансов войти в мировой сноубординг,
- и если марка по большому счёту и позиционируется как дешёвая и для бедных,
ТО это действительно shit.

пускай и сделаный на какой-то нормальной фабрике и стоящий типа всёравно дёшево, пускай заправленный технологиями выше головы

нормальные сноубордеры (не орехи) стараются не поддерживать такого рода марки.
так поступают во всём мире.

"не орехам" здесь у нас - тоже есть смысл задуматься.

-----------------------

про Форум:
- форум, с тех пор, как 3 года назад с него побежали райдеры - сдулся. его уже давно во всём мире не рассматривают как культовый бренд, каким он был в районе 2000-2003 года, ну а после покупки его Бёртоном, он стал дубинкой, которой Бёртон дерётся с лыжно-сноубордическими марками типа Атомика.

сейчас место Форума по уважаемости и респекту занимают другие марки.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 31.07.2006 в 22:53..
jayson lee вне форума   Цитата