Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 23:03   #476
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
блин.я хоть заикнулся про спитфайр? и причем тут уже друзья друзей, всем ясно, что они получили бан за жесть( ), которую тут творили.

сейчас я немного о другом.глобально так сказать.когда на нашем форуме начнут решать все проблемы, которых кстати немало?и раз уже у нее есть такие права, то пусть поразмышляет на эти темы и переговорит с остальной частью администрации.я просто не хочу чтобы все случилось, как у нас всегда бывает. все сейчас умно поговорят, напридумывают чего-то, потом придет житкий и скажет, что все будет ок и где-нить через пол года случится мини рефомация.

раз речь зашла о конкрентых проблемах могу с полной уверенностью назвать одну.разделение модераторов по раздеам.это должно было еще произойти, когда житкий занимался реформизмом неслабо.имена у разделов стоят, а людей нет месяцами.так же не видно работы некоторых модераторов, да почти всех кроме лимпера, тебя и спитфайр.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 27.09.2006 в 23:07..
Teply вне форума