Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2006, 03:18   #300
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
украина - италия один из лучший матчей плей офф, обе команды хорошо смотрелись, но не хватило проффесионалтизма хохлам - такие моменты были, шева под конец активизоровался-так бы с начала, хотябы этого матча, и всё было бы окей, воронина возможно нехватало, хотя мне кажется что играй он была бы тоска, во всяком случае таких моментов у украины не былобы - они с шевченкой неуживаются две такие звезды каждый на себя тянет...
а вот аргентина это конечно трагично, я надеялся что они немцов накажут, но вот зачем камбиассо поставили быить пенальти я не знаю, у него по лицу видно что он нервный, вот и перенервничал, надо было бить всяким лучо гонсалезам,соринам, просто на силу по верху, а зачем вообще пенальти по низу исполнять я не понимаю...
Liam
это тевез, он очень крут!!! как только коринтианс, он за них играет, узнал что им абрамович заинтересовался то сразу его трансфер стал стоить 100млн $ это конечно полный ******, даже у абрамовича таких денег нету, но если вдруг купит то это будет самый дорогой трансфер вообще
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума