Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2005, 00:32   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как меня заебала, вся эта ***ня...простите пожалуста меня....но это очень сильно давит на мозги....просто развелось "специалистов" до ***ща и все гонят свои телеги про то что эти доски сухие, эти свежие...ебитесь как хотите с вашими досками...я просто заёбся вступать в убеждающие дискуссии с абсолютно не пробиваемыми упрямыми людьми. Личное дело каждого, что, где и как покупать. Если вы бля доски ебашите со злости, таскаете их на морозе и так далее...то это не показатель их сухости или свежести. Никто вам доски каждую неделю возить не будет...что бы вы придя в магазин спросив свежие доски, получили в ответ...конечно они у нас свежие. Меня просто добиваю умники, которые зайдя в магаз начинают на ценники смотреть...если там стоит, какое либо число - это не значит, что доску привезли именно тогда...это просто дата распечатки ценника, а доска могла и год назад приехать и неделю назад...это вообще значения не имеет. В далёком 96 году катались на том, на что денег хватало и покупали то что могли найти. И не заёбывались вопросами по поводу того когда - эти деки привезли. В довесок к сухостям досок я предлагаю добавить и порченность колёсиков и шкурки от времени.....колёсики трескаются, шкурка осыпается. Всё....заебало.......
  Цитата