Тема: ВИЧ/СПИД
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 17:16   #89
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
я точно знаю, что былав европе тема такая: в магазинах ктото вкалывал в баттлы с водой отраву всякую шприцем. человек заходит, покупает водичку, выпивает и травицца. всё позопрошлое лето об этом показывали по всем каналам. а насчот ВИЧ то походу было пара случаев гдето далеко, не у нас, ну и раздули из мухи слона... "а вот у тетки друга подруги федьки,брата моего соседа тоже была такая история"...ну, типа, городская легенда..

и,кстати, там чмо какое то глумилось над больными людьми, так я тебе скажу, обсос, что возможностей заразиться ВИЧ намного больше, чем ты можешь представить своим маленьким,сука, мозгом. так что если даже твой партнер использует презерватив, когда ебёт тебя жопу и ты пускаешь по вене своей собственной техникой, ты всеравно можешь заразится на приеме у стоматолога, когда будешь делать прививку от бешенства или выпьешь чьейто крови.


при этом большое количество людей становятся ВИЧ-положительными изза врачебной ошибки(типа кровь не проверили перед переливанием) или вообще с рождения, так как ВИЧ передается с молоком матери.
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...

Последний раз редактировалось ХУЗ; 20.11.2005 в 17:20..
ХУЗ вне форума   Цитата