Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 23:40   #276
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZeroX90
У каждого из нас есть страх, все мы чего-то боимся, лично я боюсь ролтоновскую вермишельку. Бля я её боюсь ох уеть как. Как-то раз мы с пацанами набрали фенозепама и бомжпакетов. Схавали по 5 таблеточек, потом жрать захотелось, заварили б/л, тока начи жрать, а меня оттуда вермишелька как начнёт посылать нах, бля, сцуко, я смотрю, а их там много, хуууй знает, кто меня послал, я давай их все жрать, типа, не хотят выдавать падлы, всех замочу нах. Ну съел я их, думаю, типа всё сцуки, так вам и надо, а они как начали, бля, буянить у меня в животе, я бля, даже не знаю чё делать. Эти сцуки устроили революцию и требовали свободы, я их не выпускал, тыт слышу, как из моего живота голос той вермишельки меня опять посылает, ну я, бля, даже не знаю чё делать. Удалась революция у этих сцук, вышли все на ковёр, сцуки, и опять слышу голос типа иди ты нах уй. Бля, тут все они начали орать: "Иди нах уй сцуко". Я даже не знал что с ними делать, убежал из комнаты и всё, но мои кореша потом спасли меня от вермишелек, они их тряпочкой собрали и выкинули, всё, бля, теперь боюсь этих епаных вермишелек, а Б/П нах не жру.
аххаха сташная вермишелька
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата