Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 13:44   #44
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да я тож подумал, наверно нету смысла, форум он поидее для всех..

Главное, чтобы он почище был, а то последнее время что-то он загнулся походу. Я захожу часто, но почти ничего не меняется, только +50 сообщений в теме о человеке сверху. Реально я уже предлогал чтобы бородатые темы в архив убрали, а за место них сделали новые, а архив кто хочет, тот может посмотреть. Так на многих форумах.

[ADDED=Ti Amo]1201254270[/ADDED]
Пусть будет в каждой теме ограничение 150-200 постов, при жесткой необходимости пусть второй топ создают. Так можно сделать во всех разделах кроме свалки.
150-200 постов это нормально для 'живого' форума. Обычно после 200 топик изживает себя.
В анонсах\мироприятих достаточно 10ти страниц это точно, а то после каждый премьеры еще месяц долбят о том, кто как побухал после сеанса.
Любой топик окройте, например 360флип, это вообще 24 страници нечитабельной информации по-моему. Половина флуд.
Не говоря уже о том, что многое устаревает, поэтому логично старое в архив, а тему новую, если такая вообще нужна.

Суть вся в том, что некоторые разделы 'умерли', в них неактуальные темы и писать не о чем.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата