Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 00:14   #90
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
собственно осознавание того, что я живу в заднице дает мне мощный стимул выбраться из этой задницы. и поверь, гемороиться всю жизнь чтобы сделать россию лучше в моем списке важных дел нет (если честно и списка то нет).
нет, конечно, наша бравая Ксения за ссаные пару лет может переубедить американцев что у нас не вечная зима и по улице не гуляют медведи в ушанках с калашами наперевес. и возрадить экономику и т.п.
но не стоит забывать, наша история имеет один, очень ярко просвечивающийся мейнстрим (умное слово, стоит сюда впихнуть). мы всегда пытаемся вытащить себя из дерьма. революциями, социализмом, перестройками, теперь демократией.
бля, это клеймо.

кстате почему все берут в пример сразу америку? я например, хотел бы в японию. не, лучше в америку.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата