Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 03:41   #99
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
sinsiriti,
Хе-хе... Желание есть, естественно, куда без этого, каждый раз когда видишь кого-то секси, у каждого возникает желание, но кто-то строит тут же фантазии как бы... а кто-то не строит... куда без этого, от этого не избавиться, но мне забить на это просто, я не строю теперь, просто не пускаю это дальше коротких эмоций... это мешает уж очень чаще, чем помогает, я предпочитаю контролировать себя...

А вообще не читайте этот бред, у меня после того, как я прочитал твой пост последний реальность начала корежиться... Реально! Я сижу и офигеваю... Монитор то приблежается, то удаляется... Резкость теряется, воздух начинает давить... Это уже по другой теме... Блин, не могу, реально... Чувство, что вышел из тела и смотришь на себя со стороны: чувак тупо уставился в монитор, в одну точку и стучит по клавиатуре... Странно, ведь я это делаю, а вроде и не я... Я управляю этим телом силой мысли Я не в нем, но управляю им... Здорово!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума