Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 08:46   #2
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
теперь Я)))
ТУСА Супер....жаль что к началу не успели но всё равно СУПЕР!!! Ромина(Ночь) группа удивила отличными каверами рокнрольных хитов шестидесятых...вообще отмосфера просто супер!! СТолько знакомого народа...так приятно ваще...Наконец познакомился с Альбиной(спасибо тебе АЛьбиночка ещё раз за то что помогла попасть в клуб)...Инглиш_мэна наконец увидел спустя столько времени...вСё просто Супер! а как же меня потрясли те два диджея которые рулили дискотекой до утра...такого я ещё не видал..отлично...море эмоций!! ВСЁ просто Супер...сидел и просто тащился от того как народ отрывается в диком танце на танцполе....оЙ ОЙ а вы не представляете что вытворяла ДАшко с Регенагадом на танцполе...это был полнейший пипец!!! ПРОСТО СУПЕР!!! ВАААААЩЕЕЕЕЕ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата